Клуб выпускников школы-гимназии 157 – «КВ-157»
Создан 6 декабря 2008 года.

Подробно см. Временное Положение о КВ-157
:
документ в формате word
документ в формате pdf

«Исаевцы» - сборник стихов выпускников 1949 г.
157-ой средней школы г. Ленинграда:
документ в формате pdf

"Исаевская школа" -
выставка, посвященная истории школы в 1944 - 1965 гг.

книга для друзей

НАШИ ВСТРЕЧИ:

ВСТРЕЧИ КЛУБА ВЫПУСКНИКОВ ГИМНАЗИИ №157 ТРАДИЦИОННО ПРОХОДЯТ В ПЕРВУЮ СУББОТУ НОЯБРЯ КАЖДОГО ГОДА.

29 января 2020г. в гимназии прошло памятное мероприятие,
посвященное Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

ЧИТАТЬ ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 29.01.2020Г. ВЕТЕРАНОВ, ВЫПУСКНИКОВ И ЧЛЕНОВ КЛУБА КВ-157

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Встреча 2 ноября 2019 года:

ЧИТАТЬ ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 2019Г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

24 ноября 2019г. отметил свой 90-летний Юбилей создатель и бессменный руководитель
клуба выпускников КВ-157 нашей гимназии, ее выпускник 1949 года, Виктор Васильевич Салов!

Дорогой и уважаемый Виктор Васильевич!

Поздравляем Вас с таким весомым и славным Юбилеем!
Ценим Вашу бодрость, молодость, энергию, открытость новому и выдающиеся организаторские способности! Ценим Вашу заботу о ветеранах школы, Ваши усилия по сплочению коллектива выпускников "КВ-157"! Желаем Вам, дорогой Виктор Васильевич, здоровья, благополучия и творческой активности на многие годы!

Коллектив гимназии №157

Сидят:
слева направо
– Юрий Антонов, Кирилл Новиков, Вадим Оскотский, Виктор Салов, Юрий Довгалюк, Борис Подопригора.

Стоят:
слева направо

Олег Чернов, Евгений Морозов, Валерий Андреев, Владимир Лютый, Борис Тёрушкин, Сергей Ачильдиев, Юрий Солопаров и Константин Ламден.

Встреча - 3 ноября 2018 года

ЧИТАТЬ ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 2018Г.

Слева – направо:

Сидят — Геннадий Шестерень, Виктор Салов, Костя Балабуха, Анатолий Ёлкин и Юра Довгалюк;

Стоят — Володя Лютый, Вадим Оскотский, Юра Соловаров, Юра Ходьков, Валерий Андреев, Олег Чернов, Сергей Ачильдиев, Ромэн Бинов, Костя Ламден, Вадим Делюсин, Женя Морозов и Борис Подопригора.

Встреча - 4 ноября 2017 года

ЧИТАТЬ ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 2017Г.

Слева – направо:

Сидят – Юрий Ходьков, Виктор Салов, Толя Ёлкин, Вадим Делюсин и Юрий Довгалюк.

Стоят – Костя Балабуха, Юрий Антонов, Сергей Ачильдиев, Борис Подопригора, Владимир Лютый; Костя Ламден, Олег Чернов, Валерий Андреев и Евгений Морозов.

Встреча - 5 ноября 2016 года

ЧИТАТЬ ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 2016Г.

Слева – направо:

Сидят – Вадим Делюсин, Виктор Салов, Марат Шаблыгин, Юрий Довгалюк с аккордеоном;

Стоят – Владимир Лютый, Евгений Морозов, Олег Чернов, Анатолий Ёлкин, и Георгий Терентьев.

Встреча - 7 ноября 2015 года

ЧИТАТЬ ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 2015Г.

Слева – направо:

Сидят — Костя Балабуха, Юра Довгалюк, Борис Михалёв, Виктор Салов, Николай Загускин, Вадим Делюсин.

Стоят – Анатолий Ёлкин, Юрий Антонов, Евгений Морозов, Володя Лютый, Юрий Ходьков, Олег Чернов, Геннадий Шестерень, Валерий Андреев и Костя Ламден.

Фото с празднования Дня Победы 8.05.2015

Встреча - 1 ноября 2014 года

ЧИТАТЬ ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 2014Г.

Слева – направо:

Сидят —  Юра Довгалюк, Виктор Салов, Вадим Делюсин, Николай Загускин и Виктор Игнатов.

Стоят – Юра Антонов, Юра Ходьков, Валерий Андреев, Евгений Морозов, Геннадий Шестерень, Слава Ляхович, Олег Чернов и Анатолий Ёлкин.

Встреча - 2 ноября 2013 года

ЧИТАТЬ ОТЧЁТ О ВСТРЕЧЕ 2013Г.

Сидят —  Глеб Андреев (54); Николай Загускин (49); Виктор Салов (49);
Марат Шаблыгин (49); Леопольд Яковлев (49); Виктор Игнатов (49); Юрий Лосев (49).

Стоят – Юрий Ходьков (55); Владимир Ляпунов (55); Георгий Поль-Мари (49); Евгений Морозов (55); Георгий Терентьев (52); Константин Ламден (65); Анатолий Ёлкин (53);  Олег Чернов (55);  Юрий Довгалюк (53);  Геннадий Шестерень (55);  Юрий Антонов (55).

19 октября 2013г. в нашей гимназии состоялся праздничный концерт и встреча выпускников, посвященные 145-летнему Юбилею гимназии

Отчет о встрече 3 ноября 2012г.

Отчет о встрече 5 ноября 2011г.

Отчет о встрече 4 декабря 2010г.

Отчет о встрече 5 декабря 2009г.

В.В. Салов

24 ноября 2009 года
Коллектив гимназии поздравляет

председателя клуба выпускников,
Виктора Васильевича Салова

с Юбилейной датой -
80 лет со дня рождения!

Желаем Вам,

дорогой Виктор Васильевич,
крепкого здоровья на долгие годы, бодрости, оптимизма и семейного благополучия!

2009 год. Эхо далекой войны...Книга В.С. Битного "Взорванная юность" награждена премией имени маршала Советского Союза Л.А. Говорова.

6 декабря 2008г. прошла традиционная встреча выпускников мужской "Исаевской" школы.
Создан "Клуб выпускников - 157".

Внимание! Нажав на любую фотографию, Вы можете увидеть ее в большом размере:

В музее
В память ушедших навсегда