Городская интернет-олимпиада по физике

17 и 18 января состоялась городская интернет-олимпиада по физике. В олимпиаде приняли участие ученики 8-х и 9-х классов в количестве 8 человек.

В группе 8-х класов выступали:

Команда 8-х классов: Филипп, Анжелика, Иван

9-е классы:

9-е классы готовы к бою: Алексей, Максим, Юрий и Владислав

Надо отметить настойчивость участников в решении поставленных задач. К сожалению, результаты не позволяют говорить о получении призов и грамот, но руководство школы благодарит всех за участие и волю в победе!

Общие итоги можно посмотреть на сайте олимпиады - 8-е классы и 9-е классы.

Наша школа первый раз принимала участие в подобной олимпиаде. В подготовке к олимпиаде периодически возникали трудности. Возможно именно это и сказалось на подготовке наших участников.

Руководство школы благодарит участников олимпиады. В следующем году мы учтем наши ошибки в подготовке к олимпиаде и твердо намерены взять призы!

Напоследок несколько фотографий отважных первопроходцев, сделанных во время олимпиады:

9-е классы на позиции: Максим, Алексей, Владислав, Юрий

Анжелика в раздумьях Юрий за заданием