Программа семинара.

14 февраля 2018 года в гимназии № 157 им принцессы Е.М. Ольденбургской был проведен региональный семинар педагогов "Мотивация учащихся как элемент профессиональной компетенции современного педагога". В работе семинар приняли участие более 80 учителей из школ города.

Учителя гимназии Ложкова Татьяна Григорьевна, Щукина Наталья Владимировна, Лисихина Марина Евгеньевна, Каданова Наталья Владимировна, Щукина Анна Борисовна, Литвинова Ирина Николаева,
Нагайцева Жанна Вячеславовна, Юзбекова Татьяна Максимовна, Саркисова Светлана Вячеславовна, Кондратьева Марина Владимировна показали десять открытых уроков, продемонстрировав различные подходы и приемы мотивации обучения школьников.

В подготовке и проведении семинара участвовали специалисты Российского Государственного Педагогического Университета имени А.И.Герцена, Информационно-методического центра Центрального района Санкт-Петербурга, Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области - Государственного автономного образовательного учреждения Дополнительного профессионального образования «Ленинградский областной институт развития образования» ГАОУ ДПО «ЛОИРО», Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия № 157 имени принцессы Е.М.Ольденбургской" (см. программу семинара)

Из отзывов участников семинара:

"Окунулись в атмосферу старины, интеллигентности. Поучились высокому профессионализму",
"Браво, гимназия 157!"

© ГОУ гимназия №157,Санкт-Петербург 2018 г.