Поздравляем ученика 9а класса Крамова Александра и ученицу 10б класса Собко Ксению (подготовила учитель английского языка Екатерина Алексеевна Будина), занявших 2 и 3 место на городском конкурсе "Знаешь ли ты Шотландию" и выигравших поездку в эту интересную страну, а также ученицу 9а класса Цветкову Викторию, которая достойно приняла в нем участие, дойдя до финала, и заняв 5 место!

Третий год подряд учащиеся нашей гимназии побеждают в этом конкурсе, но в этот раз их двое! Это очень большой успех!

Поздравляем ученицу 7б класса Гехт Милану (подготовила учитель английского языка Екатерина Алексеевна Будина), занявшую 3 место на городском конкурсе "Конкурс сочинений по творчеству Р. Бернса"! Это действительно высокий результат, т.к. на конкурс было представлено 43 работы учащихся 7-10 классов школ Санкт-Петербурга!

© ГБОУ гимназия №157,Санкт-Петербург 2017 г.