Поздравления Юбиляру

18 февраля отметила свой юбилей прекрасный преподаватель начальной школы и член нашего коллектива - Блощинская Татьяна Ивановна. Всем нам приятно поздравить Юбиляра со столь знаменательной датой!

Шестнадцать лет тому назад Вы переступили порог нашей школы и сразу же заявили о себе как о талантливом, энергичном, самоотверженном Учителе, смелом, решительном, коммуникабельном и доброжелательном человеке!

В непростые годы перестройки Вы одна из первых способствовали организации нового направления в работе школы, которое позволило упрочить позиции гимназии и воплотить идею непрерывного образования: дошкольник - выпускник.

Обладая большими организаторскими способностями, Вы успешно и четко курируете работу подготовительного отделения нашей гимназии.

Ваши уроки отмечает высокий профессионализм, методическая и дидактическая оснащенность, жизнерадостность, увлеченность. Как результат этого - хорошая успеваемость Ваших учеников как в младших классах, так и в средней школе!

Ваш труд отмечен государственной наградой - Вам присвоено звание "Почетный работник народного образования".

Вы постоянно совершенствуете свое мастерство, посещая лекции и семинары, проводимые на базе НИМЦа Центрального района, а также в Академии Постдипломного Педагогического образования. Вы активно перенимаете лучший опыт своих коллег и охотно делитесь своим.

Родители учеников тянутся к Вам, видя в Вас любящего их детей учителя, тонкого психолога, мудрого советчика.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, успехов ВО ВСЕХ ВАШИХ ДЕЛАХ !

С уважением, Ваши коллеги из Гимназии №157 имени принцессы Е.М. Ольденбургской