Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

8 мая 2007г. в рамках празднования Дня Победы прошел праздничный концерт. Почетные гости, учителя и ученики гимназии приняли участие в праздновании. Праздничный концерт открыла знаменосная группа. Затем несколько слов сказали ветераны и учителя.

Слово директору гимназииЗнаменная группа открывает торжественный концертВедущий - Игорь Александрович Персианов

Слово директору гимназии - Евгению Петровичу Сидорову. Знаменная группа открывает торжественный концерт. Открывает концерт - ведущий, Игорь Александрович Персианов

коллективное исполнение песни5а класс

Кульминационный момент праздника - коллективное исполнение песни "День победы". 5а класс с песней из кинофильма "Белорусский вокзал".

АплодисментыНаши ветераны

Аплодисменты лучшим артистам! Наши ветераны с удовольствием приветствуют участников концерта.

10б классМалюшин Иван и Носов Вадим

10б класс с песней из кинофильма "Небесный тихоход". За техникой на празднике следили Малюшин Иван и Носов Вадим (11б класс).

7б классАнастасия Аншиц

7б класс с песней "Землянка". Ученица 9б класса Анастасия Аншиц исполняет песню "Последний бой".

Александр МожаевТамара Яковлева

Ученик 7б класса Александр Можаев читает стихотворение Н. Симонова "Жди меня". Ученица 10а класса Тамара Яковлева читает стихотворение М. Дудина "Памяти Луконина".

Кирил Шумский Ирина Сысоева

Ученик 10а класса Кирилл Шумский читает отрывок из поэмы Твардовского "Василий Теркин" . Выступает Ирина Сысоева (10а класс) и ансамбль "Мозаика" .

Выступает Загускин Н.ЕПриветственное слово В.С. Битногоы

Выступает Загускин Н.Е (выпускник 1949 г., капитан 2-го ранга в отставке, сценарист документального кино). Приветственное слово ветерана ВОВ, бывшего ученика 8 САШ В.С. Битного.

ВетераныПочетные гости

Почетные гости на концерте - ветераны ВОВ и выпускники 8 САШ. Ветераны довольны - молодое поколение не забывает их традиции.

Почетные гости5а класс

В гимназии всегда рады дорогим гостям. Финал - выступление "на бис" 5а класса под песню "День победы".

Торжественный момент праздника

Торжественный момент праздника - выход знаменной группы