С праздником, Дорогие Учителя!

 

5 октября 2007г. в нашей гимназии прошли традиционные выставка работ учеников гимназии и концерт, посвященные празднованию Дня Учителя.

 

Всегда в День Учителя гимназия преображается - на дверях всех кабинетов, как по волшебству, появляются "Осенние листочки" и поздравительные открытки, сделанные руками ребят.

день учителя день учителя

 

Осень дарит нам богатство красок и руки ребят превращают дары осени в удивительные и причудливые творения, а помогает им в этом учительница рисования и технологии Петрова Татьяна Алексеевна

Осенний букет Осенний букет Осенний букет

Осенний букет Осенний букет

 

Приветственным словом директор гимназии Евгений Петрович Сидоров открывает праздничный концерт и перед выступлениями ребята решили взять интервью у учителей гимназии на тему "А как вы учились в школе?"

гимназия 157 СПб гимназия 157 СПб

 

Ведущие концерта, старшеклассники Юлия Смирнова и Кирилл Малич не только представляли всех участников концерта, но и сами принимали в нём активное участие

гимназия 157 СПб гимназия 157 СПб

 

Выступает будущая звезда Российского балета, ученица 7"б" класса, Кальченко Евгения. Женечка, желаем тебе творческих успехов, ты замечательно танцуешь!

гимназия 157 СПб гимназия 157 СПб гимназия 157 СПб

 

У нас в гимназии есть очень талантливые исполнители песен - Маша Ракова и Аншиц Настя (10"б" класс), Прах Иван, Готовская Кристина и Юлия Смирнова (11"б" класс)

гимназия 157 СПб гимназия 157 СПб гимназия 157 СПб

 

Замечательные инсценировки показали ученики 8"б" и 10"а" классов (классные руководители Демянчик Светлана Павловна и Тарасова Наталья Анатольевна). Эти ребята традиционно радуют всю гимназию своими выступлениями на концертах.

гимназия 157 СПб гимназия 157 СПб

 

И, наконец, горячий латиноамериканский танец в исполнении ученицы 11"б" Юркиной Анны с партнёром.

гимназия 157 СПб гимназия 157 СПб

 

Спасибо всем, кто подготовил этот концерт и принял в нем участие!